117 Пилот

В какой грунт можно пересадить плотоядное растение росянка?

Dghnmjygkl

Взятый с кладбища...

Юрий Крючков

Только в специальный торф без добавок (у нас, например, такой не купишь, заказываем по интернету) .
Естественно, никакой из готовых питательных грунтов из магазина использовать нельзя - погибнет очень быстро.

Александр Мачин

глина или суглинок
плотный кислый грунт

Артур Мухаметзянов

насчет грунта не знаю, но оно продается то ли в IKEA, то ли в OBI. уже в горшочке. там можно посмотреть. у меня знакомые как-то купили. у них эта росянка недолго прожила, хотя вроде даже мухами ее кормили.

Виталий Юрьевич

Да. В торфе росянка растет.