Ирина

Девушка выше парня на сантиметра 3,это страшно? ! Каблуки нельзя одевать?!

Са
Сая

Если вам по 18-20 лет, то ...конено сложно
Если вам за 30 и если вам друг с другом хорошо, если вы любите друг друга, то ничего страшного нет. Тем более, 3 см, это не 10 и не 20 и не 30....
Но я бы советовала не носить каблуки вовсе.
А вот парню можно было бы хорошую обувь на каблуке 3-4 см.
Вам будет удобно друг с другом даже под руку ходить....

Ирина

это не страшно
если чувствуешь дискомфорт, от того, что ты выше - не одевай

Кабанов Сергей

Да нет, наоборот, это очень даже хорошо, во всяком случае в интимном плане очень даже удобно! Попробуешь сама поймешь! 😉 Удачи!

Зара Гаджиева

ты его самого спроси, нас-то зачем спрашивать

@_
@bdull@ ___

Нет не страшно, если ты его не любишь
Найди себе высокого

Машка Андрейчук

главное чтобы дискомфорт не чувствовал он! есть же поговорка - чем толще кошелек, тем выше спутница, в общем - пусть остальные завидуют!!!

Егор Лыткин

тебя это смущает ?)

Дмитрий Курасов

в отношениях главное не каблуки)