Катя Данилова

Подскажите фильм ужасов что бы можно было просто обоср... я !!

Подскажите фильм ужасов что бы можно было просто обоср.... я !!

Алексей Поляруш

Мертвая тишина

Виктория Зотова

у холмов есть глаза

Просто Жанезия

"Поворот не туда" Рекомендую все части, одна интереснее другой, и СТРАШНО интересно!

Вера Корнилова

Зловещие мертвецы
Демоны

Адам Ясаев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вам в помощь. Там и рекомендации к фильмам ужасов есть

Давид Закрадзе

"Репортаж", "Искатели могил", "Явление", "Астрал", посмотри НЕ ОШИБЁШЬСЯ В ВЫБОРЕ!:)

Женя

Женщина в черном