Нуридин Нурлаев

WoW: Танкую ОЧЕНЬ ПЛОХО! но к сожалению я - Паладин - Танк! что мне делать? начинаю танковать - ОРУТ МАТОМ! а если как ДД

А если захожу как ДД (то есть при заходе если выбрать меч) - то тоже орут! ! типа "на хер нужен?? "

что мне делать? как мне переделаться с ТАНКА на БОЙЦА ДД-шника? ?

я утал переживать :(((

хоть удалять игру :((((((((((( УЖАС
и за это еще платишь блин деньги!! ! :(((

Павлихин

А что может быть не так с ДД-шником, если ДД только наносит урон? О_о
Может, ты просто наносишь урон не тем, кому надо, или не используешь все нужные скиллы?
Но можно поиграть кем-то другим, например, хилером, однако на них ещё больше ответственности, чем на танке

А может просто WoW не твоё, или даже все MMORPG...

P.S. Во многих онлайн-играх важно умение играть в команде

Твой Друг

Видимо играешь на офе, так?
Ну во первых не обращай внимания на то что говорят другие.
Расставь таланты нормально.
Вставай в рандомы.
Найди группу/гильдию и ходи с ними.

Алёна Маринина

Если у тебя таланты как для танка так и для дд криво раставлены уже будут орать, а если ещё и шмот не подходит то это вообще ппц.

Расставь нормально таланты, добудь подходящий шмот, и ходи в рандом опыта в танковании набирайся или как дд.