Евгений Панов

WoW: Не могу танковать, хоть убиться 😞 я Паладин Танк! где я могу переделаться под ДД-шника или Война? не начиная занов

где я могу переделаться под ДД-шника или Война? не начиная заново игру. нервов не хватит.

К кому в Шторграде бежать. где он стоит ??

как сделать из себя ДД? ?

устал от МАТА в свой адрес в подземелье :((((

ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!

Roman

О_о нет ничего проще, чем танчить на малых уровнях.. .
по делу: подходите к стражнику- спрашиваете у него где учитель вашего класса-идете к нему-меняете специализацию

Екатерина Воронина

найди учителя паладинов (спроси у стражника) . У него выучи двойную специализацию. Можешь переключаться в любое время на 1 из 2 спеков. Палы бывают танками, ДД и хилами.