Сима Некрашевич

Помогите в wow задротики ))) Скажите хорошую и проверенную роставку скилов на паладина за воздаяние

Тигран Пртавян

Твоя задача грамотно прожимать бурст кд и ротацию. Для этого я бы посоветовал вынести на дополнительную верхнею панель слева такие спелы как (Крылья/Защитник/Дознание/Фана). Чуть ниже уже на основной панели можно поставить свою ротацию, а имено 1-Правосудие 2-Удар воины света3-Вердикт Храмовника. 4-Экзорцизм 5-Молот гнева. Что касается спелов которые не входят в ротацию можно разместить на дополнительной правой панели. Могу посоветовать сделать АОЕ панель на шифт-2.При нажатии на шифт 2 у тебя выскочит 2 основаня панель там можно заменить удар воина света на Тарелку (не помню как называется аое по 3 целям общее кд с ударом воины света) а вместо Вердикта Божественную бурю) .
Если хочешь пообщаться в игре пиши Эарон-Сервер Пиратская бухта.