Ирина Андреева

Почему после замены драйверов на видеокарту, она начала грется?

Заменил дрова ( на более свежие ),карточка ( ATI Radeon HD 7770 Asus ) начала греться. Со старыми дровами 10-08 она без нагрузки грелась до 32 градусов. Теперь дрова 12-10 и температура 39-40!

Видюхе еще месяца нет! А дрова поменял потому что, были глюки и появлялось сообщение "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен". Погуглил, якобы проблема в дровах...

Елена Орлова

Температура в норме, не пугайтесь. Почему выросла-не знаю.
От пыли почистить не мешает

Ve
Vegas

температура нормальная, главное чтобы глюки не начала ловить, самые последние драйвера часто хуже старых стабильных версий

Галина Спиридонова

потому что драйвер (если проблема именно в драйверах) изменил соотношение температуры на количество оборотов кулера. Плюс этого меньше шума, минус больше греется. Если видюха будет греться на 80+ градусов, то стоит волноваться, и то 80 это не критический предел.

Евгений Лайнопуло

Можно попробовать другие версии драйверов для видеокарты!!