Людмила Макеева

почему стала греться видеокарта после замены термопасты?

компьютер выключался из-за высокой температуры процессора, поменял термопасту и решил за одно ее на видюхе поменять, теперь проц в норме а видеокарта и некоторых играх сильно грееться и компьютер выключается.

до этого видюха работала норм. паста
Deep Cool Z3 Thermal Grease

Маргарита

Слишком толстый слой.

Анна Смирнова

потому что намазал неправильно - вообще на видюхах пасту не меняют годами ...

Rishat Sharipov

А ты чистил кулер (систему охлаждения) ? Разбери компьютер, сними кулер и почисть. Потом сними старую термопасту и намажь новую (только купи та что подороже) . Потом всё собери и радуйся, должно сработать. Просто у меня тоже самое было - помогло

Марина

Сними и протри И окуратно нанеси пасту Может где болтики плохо притянул