Галчёнок Лисина

после замены термопасты (на видеокарте) температура видеокарты выросла в 2 раза. См. скрин.

Вообще решил сегодня почистить комп и заменить термопасту.

Юлия Морозова

Все очень просто, слишком много намазал, там очень тонкий слой нужен

Сергей Литвиненко

А ты проверь, работает ли на ней кулер!

Алексей Гаситашвили

Или много термопасты, или плохо прижали радиатор

Татьяна Жукова

приложи лед....

Волкова Оксана

обычно на видео - термо КЛЕЙ

As
Astralbody

Видимо Вы наложили слишком много термопасты на чит. Термопасту нужно накладывать исключительно тонким слоем. Другая проблема может быть в радиаторе, надо проверять, плотно ли он прижат к чипу или нет. Может быть также, что Вы забыли подсоединить питание для кулера видеокарты.

Николай

С пастой лишканул

Новикова Татьяна

у меня такая же фигня. Бля, опять разбирать придёться

Ole4Ka Евдокимова

Старую термопасту удаляете полностью с 2-ух поверхностей (прям до "блеска") и очень тонким слоем мажем на чип (только на чип, на радиаторе не надо) и снова совмещаете их вместе! Пытайтесь чтобы сидело очень плотно, только не переусердствуйте, не то треснет ещё!