Денис

замена термопасты (вопрос внутри)

при снятии системы охлаждения на ноуте acer 552g несколько микросхем были соединены с шиной радиатора охлаждения липкими белыми прямоугольниками (не думаю что это термопаста). эти "прокладочки" можно заменить на термопасту?

Катя Вотчал

есть фотик, телефон или вебкамера на конец.

Ал
Александр

Ну конечно, квадратики тоже теплопроводящие как термопаста, так что тоже самое будет

Гюляр Гейдарли

Можно, главное использовать хорошую термопасту.