Ирина

Начал греться монитор

Здравствуйте! У меня не понятно по какой причине (то есть раньше такого не было) начал греться монитор, точнее только правый верхний угол. Монитору 16 месяцев и раньше (пока он стоял на стене, а не висел на стене на своих родных точках крепления такого не было) . На картинке пока это не сказывается. Стоит ли волноваться?

Монитор LG IPS234V

Наталия Семенова

И шо ты от нас хочешь? Чтобы кто-нибудь срочно приехал к тебе домой и бесплатно починил монитор? Да? Нет? В сервис, шагом марш.