Митя Львов

от чего холодильник может начать не холодить а греть наоборот?

а это как фрион потек и от чего? плохой холодильник? он новый относительно

ноуфрост глюканул) мне просто интересно почему)

Natali Notka

Вы бы хоть марку холодильника помянули, на оке была сзади кнопка разморозка, может нажали случайно, пока морзилку не прогреет на холод не переключится, а может у вас ноуфрост глюканул и без слесаря не заработает

Leonid Perevalov

переход в зимный режим. возможно встроенный обогреватель )

фрион потёк

Ал
Александр

Перепутали Эл. потенциалы Плюс и минус Штекер розетки переверни и вставь наоборот