Ma
Marian

Собственно, вопрос тем, кто разбирается в Origin`е.

Вот я купил FIFA 13, установил Origin, установил саму Фифу. Решил поиграть с другом онлайн, он попросил добавить его в друзья. Но прикол в том, что функции " Друзья " нету. Искал в ответах mail.ru, был совет скачать с официального сайта. Скачал, установил, ничего. Подскажите, что делать.

Отвечу на ответы. Функция друзья, там есть. ID- это логин же? Если так, то меня друг не нашел по нему.

Лена Богданова

ну видимо такова нет в ориджине

Елена Кушникова

Мне кажется такого нельзя.

Олег Тутаров

по номеру ID можно найти каждого игрока зарегистрированного в ориджин, у каждого есть свой номер и вот по нему добавить можно в друзья...