Ев
Евгений

какой фирмы посоветуете купитЬ видеокартку и ест ьли разница между 128 . 192. и 256 бит

Алексей Антонов

Ты не маньяк, а чайник, судя по вопросам и ответам. Разница в ширине шины видеопамяти огромная, и 128 бит на данный момент голимый офис. Стандарт сейчас - 256 бит, но есть тенденция к переходу на 384 бита

Наталья Вега

Ati radeon или invidia
Лучше ati radeon если для игр

Оксана Фёдорова

128,192,256 это шина данных она влияет на скорость передачи информации

Роман Яковлев

Именно для вас нет 🙂

Илья Александров

разница в цене, можно выбрать 192 шину и память 2 гига, но смотря сколько денег, фирма и религия карты уже совсем другое

Алла Гордиенко

Ширина шины как палосность на дороге. 8 тракторов на 8 полосах проедут быстрее чем 8 жигулей на одной полосе.

Вячеслав Морозов

Шина не всегда свидетельствует о быстродействии карты, смотря какой чип стоит, если говорить о одной линейки то да.. . Шина-шина - херня все это))

Андрей Evolution

Главное именно шина! Для игр минимум 256-битная. Ну а фирму.. . это уже вопрос религии. Не слушай тех, кто пишет, что лучшие видеокарты от Radeon или nVidia, бери любой фирмы. Ну и для игр сейчас главное тип памяти GDDR5 и объем минимум 1Гб. Если собираешься взять видеокарту от nVidia, то бери из серии GTX.