Teynara Avinta-Enkersel

На Ноутбуке стоит Винда 7,хочу поставить Винда 3, но 7 не пропускает как запустить с диска 3 кто знает подскажите.

Константин Лабзин

дядя ты либо ваще дундук, либо тебя ностальгия в голову долбит!!!!

Татьяна Власенкова

А что такое Винда 3?. Неужели сами написали ОС? Если да, то слышать такой вопрос более чем странно. Расскажите поподробнее, вы меня заинтриговали.

Яковлев Андрей

чтобы запустить установку с диска нужно сделать настройке в BIOSe

Юрий Бабий

ты где такую взял? и вообще представляешь что это и о чем ты? но в любом случае систему ставят не из под системы, а загрузкой с диска и тогда не имеет значения какая система установлена

Илья Климов

Винда 3, эта та, которая однозадачная в синем экранчике что-ли? мда...

Ру
Руслан

Если задаются такие вопросы, то лучшим ответом будет: " Ничего не трогайте, иначе все сломаете".