Александр Дианов

Переустановил винду 7, теперь не могу войти в биос на ноутбуке Lenovo B570e2, так же не могу выбрать с чего загружаться

Рустам М

переустановка винды на биос никак не вляет. если раньше заходил, то и сейчас должен

Виктория

не может быть такого! Биос в любом случае можно открыть клавишей Delete при загрузке или F1, на некоторых компах по разному...