Умар Мулла Киличов

нужна помощь. Какое единое лекарственное средство существует против всех паразитов?

Ол
Оля

Верю в народные средства. Поэтому советую ознакомиться с рекомендациями по грибам лисичкам и травке пижме. (Сама пижму не использую, но настойку лисичек заготавливаю и пью - для профилактики).

Ел
Елена

серная кислота

Лиана

Гильятина

Cutie

Каждый паразит реагирует только на свое средство...

Юлия

Таког лекарства еще не придумали, может вы возьметесь - Нобелевскую премию получите.!!!Единого лекарства от всех болезней ведь тоже не существует. Так что придеться от разных паразитов принимать разные лекарства, увы....