Валька Чупина

Если мне нужно позвонить в химки с мобильного по телефону 575-56-49, то какой код, кто-нибудь знает??

Михаил

Что бы ответить на вопрос как позвонить в Химки рассмотрим три правила набора номера, приведенные ниже:
C стационарного телефона внутри страны:
8 - 49651 - пятизначный телефонный номер абонента в г. Химки
C сотового телефона РФ:
+7 - 49651 - пятизначный номер телефона города Химок
C стационарного телефона из других стран:
00 7 - 49651 - пятизначный номер абонента Химок
Внимание! Как указано в третьем примере выше, звонить в г. Химки можно не из всех стран. Хотя эта комбинация самая распространенная, она не единственная. Далее Вы сможете определить точно как позвонить в Химки из-за рубежа.

Чтобы позвонить в Химки нужно набрать +7 (для звонка с мобильного телефона РФ) или 8 (для звонка из России с городского или сотового телефона) или 00 7 (для звонка из других стран с городского телефона) - это код страны, гудок (только для звонков с стационарных телефонов России) , телефонный код Химок, т. е. 49651 и далее следует пятизначный номер телефона абонента города Химок.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Карпенко

Вроде код у них 495.