Снежана Красноярова

Я предоставил в суд все доказательства работы во вредных условиях. Но суд выдал резолюцию о наличии спора о праве.

При оформлении досрочной пенсии при работе во вредных условиях у меня отсутствует основная справка по которой пенсионный фонд все оформляет. Вот уже полтора года я доказываю в судах что все вредные факторы данного оборудование никуда не исчезли. Предоставил множество документов свидетельские показания .Однако пенсионный фонд не принимает их и суд в последнем заседании вынес определение спора о праве. Как еще можно доказать работникам ПФ то что я проработал фактически во вредных условиях почти 2 нормативных периода (24 года)

Александра Злобина

поискать в сети прецедентные решения судов, ознакомиться с их материалами, попробовать изменить исковое. по существу