Юлия Куницына

Возможно ли предоставить в суде запись телефонного разговора, в качестве доказательства, угроз.

К примеру запись была сделана без оповещения второго участника разговора, т. е. он не знал что данный разговор записывается.

А как доказать что человек действительно слышал?

Инна Трефилова

Запись примут к сведению. Может быть. Но доказательство она не будет, ибо сделана без санкции суда. Доказательством будет свидетель, который слышал беседу Но не запись

Сергей Артамонов

Можно. Но приобщать ее к делу или нет решит суд. И вовсе не факт, что вам в этом будет отказано.

Ольга Синица

Могут и не принять.

Наташа Колесникова

Представить можете, определять ее судьбу будет суд.

Наурызбай Нагметов

Угроза должна быть реальной