Марат

Почему мясо без лука и чеснока совсем невкусно?

Sergei

Всё просто:
чеснок колбасой пахнет, а мы выросли на колбасе, сосисЬках и сардельках!

Nastya Nastya

много что без приправ невкусно. потому что пристрастия формируются в голове с детства (любые)

Наиль Каюмов

они придают особое "звучание" блюду

Ириша Triniti

Вкус хорошего мясо только портишь чесноком.

Николай Вавилов

А без соли так вообще как бумага на вкус. А что, хищники же едят даже сырое и без соли и не жалуются, а гомо сапиенсы ведь себя тоже хищниками возомнили.

Виктория Черева

Потому что это куски трупа, поэтому оно и не вкусное

Юл
Юлия

Если жрать захочешь, то и без соли и сырым проглотишь!

Hellen Petrovskaya

Я бы сказал пресное, а вкус у хорошего мяса всегда хорош.

Роман Манышев

без гранатового соуса вообще фигня! и с луком и чесноком

Татьяна Мордвинова

А ты не поешь дня три. и потом попробуй, без соли и перца, (только не жареное, а то живот заболит)