Андрей Головин

по мне флаг США выглядит красивее и приятнее смотреть чем Российский, а как по вам?

Ирина Усольцева

Флаг мирового жандарма?

Alexey Diagilev

Нормальный матрас с заплаткой. Наш флаг красивее!

Татьяна

Может он - флаг сша и красивее ...не спорю - красивая тряпка !!!Российский - в нём - Душа ! -а не члены штатов! С Уважением и Гордостью к Флагу Родины !

Алена Буцева

да и украинский тоже) мне всегда нравился флаг США

Иришка

Ну и повесь чехол от матраса у себя в комнате.

Серёга Терехов

А по мне - наоборот. Может вам туда съехать?

Игорь Ковешников

у мне кажется ты тупой придурок

xipar

в какой-то степени согласна. Вроде бы те же цвета, но все по другому.

Александра Мирошникова

американским я полы мою это подарок американских тинейджеров за обучения безопасному сексу в условиях российской действительности

Екатерина Болотова

Мне тоже так кажется

Алексей Жохов

У меня есть дома флаг с гербом Санкт-Петербурга, Канадский флаг (там родственники все) , и Американский (как сувенир оттуда привезли) флаг.
Ну и всякие магнитики с флагами Турции, Египта, Абхазии, Кубы - в общем, мест где отдыхали.

Российского нету.

Павел Сатин

в кажджом флаге отображено то что свойственно этому государству, стране) так цвета флага росси символизируют-мир, веру, силу и т. д. , в свою же очередь звезды на флаге США означают число штатов, а полосы коллонии которые и образовали это государство, также цвета использованные во флаге (белый, синий, красный, как и в российском) несут в себе значение-выносливость и доблесть, усердие, справедливость, бдительность, невинность и чистоту)) как я думаю по своему красив. Да российский он не такой праздный как амеренский он намного проще, но в этом та и вся сила))

Оксана Чернышева

может вы и слова американского гимна знаете? и сколько звездочек на флаге ихнем?
война с ними случится - сразу в плен сдадитесь чтоб их приятный и красивый флаг кровью не пачкать?
ГДЕ хоть капля патриотизма?

Сергей Лопатин

Русские срать на твою Америку хотели

Ol
Olga

They see you trolling, they are hating. 🙂

Наталья Богомолова

А мне флаг нацистской германии больше нравиться... на нем свастичный символ древний есть.

Дима Ормонов

да поярче будет