Яна Колесова

Как поглупеть? Ну поумнеть понятно. . надо учиться, книжки читать и т. д. А поглупеть?

Кирилл Красноруженко

Пей пиво, туси ночами, смотри по телеку только мультики...

Ирина Петрашова

Смотреть телевизор.

Андрей Захаров

смотреть дом2, читать журналы и верить рамблеру

Михаил Ф

Не учиться и не читать.))

Михаил Филатов

учиться, учиться, учиться, книги умные читать а потом все полученные знания на практике применять-уверяю. тупее уже ничего нельзя придумать

Илья Зернов

Влюбиться

Влад Кравченко

иногда, лучше жевать, чем говорить

Костя

ничего для этого не делать. Мозг сам будет из себя информацию удалять. С возрастом средний уровень интеллекта каждого индивида падает на 0,7% в год.

Марина Толстикова

Не работай и здравствуй глупость и деградация!

Солнечный Зайчик

Дом-2 и Каникулы в Мексике-через месяц результат на лице
Глянь на Ксюшу Совчак

Start Master

Послужить в Российской армии.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Если задаёшь такой вопрос то с глупостью у тебя всё в порядке, дальше ненадо, дальше идёт идиотизм.

Елена Климович

изучи современную культуру и ходи в современную школу, непременно получится

На
Наталья

учиться и книжки читать