Лилия Долматова

Добрый день! Ездил ли кто нибудь отдыхать на Кубу? отель Tuxpan 4*. Отправляю родителей на отдых.

Ирина Дегтярёва

Отдыхал недалеко от этого отеля. На Кубе хорошо! Обычно в отелях "все включено". Отношение персонала отличное. Русский язык большинство уже забыло или не знало, но помощь все равно окажут. )))

Елена Лаврова

На Кубе был дважды, но не в этом отеле. Отзывов в интернете навалом о любом отеле.