Дм
Дмитрий

для умных!! как найти массу через плотность и объем с учётом толщины

формула m= ρV не учитывает толщину а мне очень надо может есть тут умный человек!!! !

решил сам, за счёт коэфициента приведения самый правильный и точный был результат. вешал на весах проверял всё сходиться, но всё равно спасибо граматеи.... если надо то могу таблицу скинуть.

Настенька

толщина это С
формула объема V=abc
следовательно объем умножить на с.. а дальше по формуле

Ж*
Женя **

Понятие - объём - как раз и учитывает толщину, т. к . толщина - один из параметров, при помощи которых рассчитывается объём .