Макс

Афрокосы. Кто делал? Как снимать? Что потом со своими волосами?

Натуська

Если носили не очень долго, попробуйте расплести, смочив маслом репейника. Если долго- удаляются только ножницами.

Ма
Маришка

Делала себе в Адлере афрокосы. При плетении мазали каким-то маслом для того, чтобы лучше держались, честно, не помню каким. Носила около месяца. Волосы были жирные как раз от этого масла, ощущение не из приятных, сказать честно. Всё время норовила голову помыть, но нельзя, т. к. расплетутся. Через месяц начала расплетать, еле расплела, волосы сильно лезли потом от этого, некоторые же вообще запутались, еле расчесала. Но опять же, это всё индивидуальные особенности волос, может быть у вас будет по-другому. Но итог такой : больше делать эти косы я не буду, дабы не испортить волосы.

Ал
Александр

Они очень тяжелые. А потом, подозреваю, состояние своих волос будет плачевным.

Анна Фролова

Абсолютно не тяжелые, и ходить с ними удобнее, чем с волосами. Заплетаются на 1-2 дня не мытые волосы, никакого масла, только волосы и канекалон (около 5 пачек уходит) , голову мыть не только можно, но и нужно-мыть только проборы, не косы. Если носить больше 2 месяцев без коррекции-то могут запутаться корни, придется раздирать. В остальном-волосам хорошо, они не путаются, не травмируются расческой и ветром.