T@
Tpogreban @mail.ru

меня раздражают мои нарощенные волосы, а снимать и делать стрижку боюсь (( вдруг не пойдет.. что делать?

Екатерина Юсуфова

А вдруг пойдет? Подобрать стрижку правильную и все. Меняться - это в крови женщины!

Александр Кириллов

пока не попробовала что-то изменить, не узнаешь подходит тебе это или нет. Хотя в некоторых салонах сейчас есть специальная компьютерная программа, где могут подобрать прическу по фото.

Ал
Алексей

лучше свои короткие чем нарощенные патлы взятые с мертвецов

Ульяна

Была аналогичная ситуация. Сняла.
Волосы после грубого и ужасно неаккуратного снятия были никакие.
Обстригать их не стала - только концы.
Первые недели три - при взгляде в зеркало - истерика, при снятии вычесали 70% моих волос (снимала на коленке у непроф мастера, лишь бы быстрее сняли эти надоевшие волосы)
Сейчас все восстановилось ( снимала в мае) . Не так конечно их много, как до наращивания, но уже гораааааааздно лучше, чем сразу после снятия 🙂