Ирина Бойкова

Летели два верблюда один большой другой налево, вопрос сколько весит дворник если ежику 28 лет?

Андрей Рыбин

чё куришь? отсыпь

Дарья Ломоносова

задачу по химии решили помочь ребенку решить?)

Елена Шаломеева

Дворник с лопатой весит 73 кг

Витал

не смешно

Оля

Это вот все знают ...плевое дело! вОТ СКАЖИ МНЕ - нА ФИГА КОЗЕ БАЯН ? ))))

Ника

дворник весит 70 кг

Юра Ракитин

когда отпустит..., картина изменится.. . 82 летний дворник отвесит лопатой по балде, за то, что через левое плечо заплевали всю площадку...

Lib For

Порллитра весит, что думать. А если еще и крокодил из трубы лезет то целый литр...