Ольга Синельщикова

Газовые котлы в пятиэтажном доме?

У нас будут отключать центральное отопление и всем придется ставить котлы. Но разве можно ставить в пятиэтажном доме котлы?
Что можно сделать что бы нам оставили центральное отопление?

Витя Беляев

пишите коллективное письмо депутату вашего района и в прокуратуру

Ал
Альпенгольд

давно пора всем ставить такую систему. . к дому подводить только газ и холодную воду все.... столько геморроя с горячей и отопление.. .

газовые котлы это полностью автоматика. . если все грамотно сделать то у вас будет климат контроль. . жарко котлы работают в минималку. . холодно в максималку. . это экономия ресурсов. и следовательно денег ...а не как у нас сейчас втопят на полную и все окна открывают потому что дышать нечем от духоты. . или осенью еще холодно а по их графикам уже типо норма все электра батареи достают свет жрет... .

в общем страх ваш вызван тем что вы ни когда не сталкивались с этим. . это для вас что та новое и не известно ...а я работал на объектах где свое отопления... это очень удобно и грамотно ...

Екатерина Коровянская

В Европе - Англия, Франция именно такое отопление. Сам топишь, сколько тебе надо. Ушел из дома, поставил на минимальный нагрев. Не будет таких диких магистралей, которые рвутся зимой, не будет тепловых потерь, не надо содержать штат операторов. Плюсов больше, чем минусов. Мне так кажется.