Антон

надо срочно отправить факс в суд, факс аппарата нету ( кто поможет???

Сергей Николаевский

На почту сходи!

Алеся Самошкина

Поддерживаю почти во всех почтовых отделениях есть факсы

Сергей Дорофеев

Если надо отправить заявление, то можно просто написать на странице суда в интернете (есть у каждого суда свя страница! ) в разделе "обращение граждан", они принимают и такие заявления (только не о принятии дела к производству) . Если послать документ - поставьте прграмму типа VentaFax и отправляйте с компа на номер факса суда.