Людмила Бородина

Где в Москве отправить факс? нужен обычный факс, на почтах нету, кто может подсказать?

Элай

зайди в каку нить контору - попроси, убеди.... отправить факс за взятку с размером в шоколадку!

Алексей Шерстюк

может на Московском Телеграфе?

Владимир

отправь лучше не мыло...

Ольга Юрова

У любой организации сейчас есть личные емайлы руководства и емайл фирмы, факс как и радио ушло в прошлое. К электронному письму можете прикрепить нужный файл документа, отправить емайл можно откуда угодно и с личного смартфона.