Петрова

как отправить платье по почте из Москвы в Астрахань?

никогда раньше ничего не пересылала.
тут написала объявление о продаже платья. Девушка из Астрахани попросила ей его переслать по почте.
Как правильно это сделать? и как она оплатит платье?? (когда ей придёт посылка, она оплатет пересы и его стоимость, а потом мне придти на почту и забрать деньги? или как? )
заранее благодарю за ответ!!!!

Антон Костров

Наложенный платеж
Почта России предлагает отправку посылок с последующей оплатой. При этом, отправляя любую корреспонденцию Почтой России наложенным платежом, отправитель может быть уверен, что его посылка будет вручена получателю только после 100 % оплаты суммы, указанной в бланке на получение. Сумму наложенного платежа Почта России пересылает почтовыми переводами (простыми или ускоренными) в адрес и наименование получателя, указанные на бланке перевода. Эта сумма не должна превышать сумму объявленной ценности такого отправления. Клиент интернет-магазина не производит предоплату за товар, а оплачивает его при получении на почте. Внимание! В соответствии с почтовыми правилами Почта России наложенный платеж, для данного вида отправлений принятых от организаций, перечисляет только на расчетные счета организации отправителя.