Татьяна Платонова

Как правильно называется резиновая прокладка стоящая в рамках из нержавейки для автомобильного номера

Порвалась резинка, надо заменить. Названия правильного не знаю, поэтому не могу найти. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ответ пожалуйста по существу. "Уплотнитель" - это не название!

Анастасия Мамаева

Уплотнитель. Но вряд ли эта резинка продается отдельно, в виде запчасти.