Денис

можно ли автомобильный супорт замачивать в керосине? Не повредятся ли резиновые сальники?

Если нельзя, то в чем можно замачить?

Александр Охапкин

конечно повредятся

Настя Злобина

Не повредятся, но смысла не вижу. Купите балон WD-40 в любом автомагазине и отмачивайте

Ольга Егорова

Не повредятся нисколько! Подавляющее большинство резино-технических изделий в автомобиле делается из масло-бензостойкой резины. Ну, только в салоне нет такой резины. Поэтому мочите свой суппорт хоть в керосине, хоть в бензине.. . но лучше в специальных жидкостях. Гораздо эффективней.

Гуля Шеркулова

Конечно повредятся. Это же органический растворитель для резины. Пользуйтесь WD-40 .

Бу
Булат

В тормозной жидкости попробуйте подержать с день я так понимаю он у вас заклинил