Самал

Как самостоятельно сделать резиновую крошку из автомобильных шин?

Как самостоятельно сделать резиновую крошку из автомобильных шин? Приветствую любые теории. Или же подскажите недорогое оборудоване. Может садовый измельчитель подойдет?

Наталья Голубева

Никак... только жидкий азот... опускаешь, а потом молотком.. колется только так..

Константин Ключкин

Азот. Насмешил. Это оборудование называется "измельчитель резины"

Руслан Москалев

если интересуешся в серьез китайці продают полній комплекс не дорого