Кирилл Перелыгин

Народ, что там на сегодняшний день по растаможке на ввозимое авто из-за бугра ?

Конкректно из Германии. Что-то не могу найти, старые данные попадают только .

Stushka

Да жопа там полная с растаможкой . и класс должен быть не ниже евро 4 .

общий сбор 5000 $ - так называемый налог на кузов .
на авто до 3 лет - 4.5 $ с лошади, на авто от 3-5 лет - 3.2 $ . на авто 5-7 лет - 2.7 $ .
взять авто за штуку баксов, отдать почти шесть с половиной за растаможку, плюс доставка .

Слава Горбачев

http://www.tks.ru/auto/calc вбиваете данные, получаете сумму, напиваетесь и забываете о мысли привезти авто оттуда.