Ирина Злобина

Где прописать ставку ФСС НС (несчастные случаи) в программе 1c8.2 Бухгалтерия Проф?

Здравствуйте! В программе Бухгалтерия Проф 1c8.2 не начисляет при закрытии месяца ставку налога в ФСС на несчастные случаи и профзаболевания (у нас она 0,9%), где надо проставить значении ставки? Большое спасибо заранее!

Оксана Цуркан

Зарплата - Учет НДФЛ и налогов (взносов) с ФОТ - Ставка взноса на страхование от несчастных случаев