Г.
Герой .

Несчастный случай на производстве.

Мы ИП произошел несчастный случай на производстве, кто должен входить в состав комисси по расследованию НС, если работают ИП, бухгалтер, рабочие.

Владимир Прядкин

Для расследования несчастного случая работодатель (его представитель) незамедлительно образует комиссию в составе не менее трех человек.

В расследовании несчастного случая у работодателя - физического лица принимают участие :

1)Сам работодатель (его полномочный представитель);
2)доверенное лицо пострадавшего ;
3)специалист по охране труда (может быть привлечен к расследованию по гражданско-правовому договору.
(ч. 4 ст. 229 ТК РФ)

Особенности расследования несчастных случаев на производстве в отдельных отраслях и организациях определены соответствующим Положением (утв. Постановлением Минтруда России от 24.10.2002 N 73).

Этим же Постановлением утверждены формы документов, необходимых для расследования несчастных случаев.

Светлана Лаврова

В этом деле вам нужен адвокат, хороший и недорогой, могу посоветовать http://aaermakov.ru/ прекрасный специалист, который поможет в любом юридическом вопросе, быстро, качественно и недорого !!!обращайтесь