Ирина

Должен ли работадетель предоставлять пакет документов в ФСС РФ, при несчастном случае на производстве?

Николай Клягин

Забей в поисковик Законодательство о несчастных случаях на производстве и найдёшь что тебе надо.

Ох
Охренеть

Должен предоставить те документы, на основании которых он делает расчет компенсации.

Ri

отправляете по электронке реестр. а если сдаетесь вручную, то несете пакет документов.