Александр Фоменко

подскажите (5 мин) Как стать Бобидилдером?

Lubov

а в скобочках там (5 мин) - это что? Как за 5 мин. стать "Бобидилдером"?

Наталья Соколова

Боби Дилдером) ) Это Боби с большой Дилдой? Или Боби Диллером...?) ) Кем ты стать хочешь?

Queen Татьяна......

есть 2 способа 1-накачаться-ну на это уйдет минимум год.... или сделать операцию.... на это уйдет максимум 2 месяца

Алексей Иванов

еще можно вступить в спорт паблики в контакте, начать слушать маваши и "заниматься самоудовлетворением" на турнички. Все спортсмЭны современности делают именно так!

Сергей Литвиненко

Ромка! ! я давно не смеялся так. правильно -«Бодибилдеры» так и ищи
вот ссылка читайhttp://zmix.ru/trening/articles/set-of-muscle-mass/item/5916-есл Рё-С… очешь-стать-настоящим-Р±РѕРґРёР±РёР» дером правильно -

Иван

Качать железо, в залах есть люди отзывающиеся на погоняло "инструктор" , они тебе в помощь.