Ярик

Любите ли вы макароны? С каким соусом?

Николай

Я с самого детства обожаю макароны с тертым сыром. Так же паста, это безумно вкусно)))

Па
Паша

макароны терпеть не могу, иногда делаю мужу по-флотски с отварным мясом и обжаренным лучком, в качестве соуса-хренодер или аджику собственного приготовления

Денис Лейбин

Редко употребляю только с соусом из помидор, готовлю сама или с обжаренными грибами

Александр Хаманов

3 ВАРИАНТА СОУСОВ МОИХ ЛИЧНО.. .

1. Куриная печенка жарится до готовности и заливается сметаной. Солить по вкусу. Довести до кипения, помешивая. и потомить 2-3 минуты. Соус готов.

2. Отдельно обжариваются-тушаться подготовленные и нарезанные куриные желудки до готовности ( 1 час) .
Отдельно обжариваются до готовности шампиньоны (или другие грибы по вкусу) .
Потом грибы и желудки смешиваются, заливаются сметаной, солятся и доводятся до кипения. Потомить, помешивая, 2-3 минуты. Готовым соусом полить макароны на тарелке и перемешать.

3. Довести до кипения молоко (или сливки) , добавить куриный кубик и растворить его там. Добавить тертый сыр и мешать пока он не раствориться в молоке ( густота по желанию) . Добавить обжаренные грибы. Всё перемешать и, помешивая. довести до кипения. Соус для макарон готов.

Юр
Юра

Болоньезе и по-флотски, только, конечно, не с вареным мясом!

Станислав Зимин

с томатным соусом

Т*
Татьяна ***

спагетти или бантики.. . соусы разные. . когда кетчуп и майонез и чуть перца.

грибы жареные.
спагетти в сосисках.
или гуляш.
сегодня попробую запеканку сделать.

Александр

С сырым яйцом и томатами
грибы и сыр с чесноком
жареное мясо, томатный соус
креветки, соус на бульоне
овощи с грибами

О@
Ольга @>

С кетчупом

Антон

Макароны и без соуса вкусная штука. Просто с маслом, или (кощунство? ) жареные на масле.

Queen Татьяна......

не люблю, не ем,

Наталья Калинина

Очень люблю с сыром и кетчупом

Иогай-Логан Велесов

Я люблю с песто. Или, с зажаркой из лука-моркови.

Ирина Усольцева

С ПЕСТО! И с СОЕВЫМ соусом!

Юрий Никулин

Таких существуют сотни: из сыра, бобовых, морепродктов, овощей, яиц.. . до безконечности.

Станислав Лукшанов

не люблю и не ем
предпочитаю крупы