Александр Денисов

я люблю макароны, даже наварю без всякого соуса могу покушать их а вы?

Дмитрий Едков

зачем хлеб варить ?-вон его сколько готового лежит, бери да жуй. то же самое

Тарасенко Наталья

А я - картошку. Могу 3 раза в день есть, 7 дней в неделю.

Александр Лушников

я их так вообще обожаю, могу только ими и питаться, 14 вариантов различных приготовления и никогда не надоедает 😉
отличное блюдо!!!)))))))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Я нет.
Я люблю свежайшие морепродукты. прямо из океана на гриль и на стол

Никита Илюшенко

ну а кто покушать не любит:)

Венера Арзыкулова

И мне нравятся. Правда люблю их есть с творогом.

Ириша Triniti

Мне - лишь бы были пожаренные до хруста.