Агата Кузнецова

наварила макароны много, что с ними сделать. может какую запеканку?

Оксана Гаврилюк

теперь много мяса нажарь и перемешай

Анна Баринова

http://forum.say7.info/topic27090.html
Попробуйте вот такую, очень вкусно!

Zha

Можешь с маслом и сахаром есть)

Лена Смирнова

Можно и запеканку. Добавить яйцо, колбасу, сверху натертый сыр - и в духовку.

Артур Мухаметзянов

Запеканка тож пойдет, мне нравится поджаристая корочка сверху.

Галина

Запеканка из макарон с яйцами, сыром.... и вялеными помидорами.

Чу
Чуркин

запеканку

Настенька

а как на счет макарон по флотски?!

Константин Попов

поджарь лук потом макарон сверху залей яйцами зеленю и сыром и в духовку на7 минут

Михаил

да, запеканка отличный вариант, добавьте грибы, яйцо и сыр