Имран Кхан

у 8-ми месячной кошечки один глаз мутный стал, немножко. И прикрывает она его не так, как другой. Что делать?

(G
((Muzaffar Gapparov))

промывать заваркой чая (самое безболезненное) и от конъюнктивита капельки (орать канеш будет страшно)

Lika Len

Сахарная пудра) ) я мопса (у которых постоянные проблемы с глазами) вылечила только ей. ничего что ветеринар прописывал так не помогало. Сахарную пудру чистыми руками засыпать прям за веко. Результат уже после первого- второга раза заметен будет. два -три раза в день

Наталия

Если уж и задавать этот вопрос в инете, то на специализированном форуме, где на Ваш вопрос может ответить ветеринар, а ещё лучше сходить к ветеринару и кошечку показать.

Выздоравливайте 😉