Варвара Саляхова

Зачем парни старше приглашают на свидание девчонок по младше? Как пример тебе 15 ему 21?Неуверенность в себе?

Наталья Тенькова

причём тут неуверенность? Прсто подавляющее большенство баб от 16 и старше - все поголовно шлюхи. А зачем нам б\у? девушка у которой было больше 1 партнёра в сексе - шлюха, гоните её, насмехайтесь над ней, плюйте ей прямо в лицо.

Юл
Юлия

хм. . 15 ..а мож она выглядет на все 30 ))

Роман Архипов

Причина простая-хочет девочку.. невинную и красивую испортить ((( не иди... соблазнит и испортит

Мануш Даллакян

потому что постарше девушки ищут тоже постарше хотя бы на года 3 и больше, а не своих одногодок ( в редких случаях)

Владимир Наумов

Мне 26. И если бы меня 21-годний пацан на свидание пригласил бы, я бы его нос сломал бы и пару ребр пересчитал бы. А по теме: сейчас глянешь на девушек, которым 18 и даже не догадываешься, что им 15 на самом деле.

Александр Ефремов

Наверное п-фил кfкой то попался....

Сергей Нечепоренко

нет, просто он знает что эта дурочка отказать не сможет, и будет гордиться собой и подругам рассказывать "вот я с парнем старше меня на 5-6 лет и. д"

Андрей Воробьев

1.неуверенность,
2. чем-то таки заинтересовала
3. не обольщайся, это не свидание
4. То, что говорили предыдущие (однако, не все они -извращенцы с:)

Далер Меликов

Значит его не воспринимают всерьёз ровесницы или он ещё психологически ребёнок.

Игорь Алиев

молодость.... глупость.. . а вот когда тебе 40, а ему 30 - вот это самый сенокос!!!

Алёна

Все мужики в душе - педофилы ))
Ну и это, мы ж тупые, развиваемся медленно, в 21 только в себя приходим, а у вас сиськи в 12 лет как ууу... (большие короче)..

Роман

Ха) а мне наоборот старше на года два три нравятся))

Александр Васильев

Кому какие нравятся.. . кому-то старше, кому-то младше...))

Mister Pak

Если он лох и ровесницы не дают, то самоутверждается за счет малолеток.