Сергей Демин

Ребят, помогите! ! Кто-нибудь сталкивался с таким "Мы получили сообщение о том, что, возможно, Ваш аккаунт ненастоящий. F

Facebook — это сообщество, где люди общаются и делятся информацией, используя свои настоящие имена.. .
Чтобы восстановить доступ к своему аккаунту, выполните следующую проверку безопасности для подтверждения Вашей личности и поддержания безопасности Facebook."?

У меня 5 тысяч друзей, и всех просто не могу угадать ((

pe
petrovalv

В игнор уродов, это развод

Ал
Алсу

если требуют телефон не пиши. Возможно вирус, у меня в контакт так не пускал. У меня мама как-то в ВК ввела телефон и сняли 400руб 0_0