Гуля Алюдинова

Как померится с лучшей подругой

Алексей

Компьютеры, Интернет » Дизайн, Верстка » Как померится с лучшей подругой

Ваша подруга является издательской системой, CMS? Каким именно логическим доводом вы пользовались для выбора категории вопроса?

Елена Февралева

А чем ты с ней хочешь помериться размером грудей или длиной волос, или еще чем.

Александра Хисаметдинова

Сиськами или письками ?

Павел Дианов

чем мерится хотите?

Anna Vaganyan

Берешь линейку и замеряешь.

Лили Белова

позвонить и попросить прощенья

Ольга Маслова

КАК ПОМИРИТЬСЯ С ПОДРУГОЙ В РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ
Как помириться с подругой в разных ситуациях

Подруга понимает с полуслова,

Смеётся и грустит вместе с тобой.

Совет хороший дать всегда готова,

С подругой можно быть просто собой.

Да, что ни говори, женская дружба – сильная вещь! Хорошая подруга всегда придет на помощь в трудное время. И все жалобы выслушает, и слезы утрет, и денег займет до зарплаты – когда появится такая необходимость. Тут стоит выделить, что речь идет о подругах проверенных. Но ведь женщины все разные и слово “подруга” каждая по-своему понимает.

Одни имеют такую привычку, называть подругами всех, с кем хотя бы дважды пересеклись в одной компании и поговорили по душам. Такие потом будут звонить-названивать, приглашая то по магазинам пройтись, то в кафе посидеть. А другим девушкам этого не надо и даром, и делятся они самым сокровенным, и подругой называют только ту, которая временем проверена. Конечно, бывают недопонимания и ссоры, без этого никуда. Несколько дней телефоны молчат, от любимой подруги – практически, сестры – ни звонка, ни сообщения. В таких ситуациях очень полезно знать, как помириться с подругой.

Что написать подруге, чтобы помириться?

Может написать подруге сообщение? Можно и так, извиниться, если ты виновата, и объяснить свою точку зрения. Объяснить спокойно и разумно, не обвиняя ее и не высказывая претензий. Напиши, как ты дорожишь вашей дружбой и пригласи ее куда-нибудь прогуляться. Она может твое сообщение и проигнорировать.
В этом случае, надо остановиться и взвесить тяжесть твоей вины. Если ничего особо смертельного ты за собой не чувствуешь, то больше не пиши, возьми тайм-аут.

Потому что, вина виной, но унижаться, тоже не стоит. А вот если провинность твоя перед дружбой серьезная, то стоит написать или позвонить еще раз немного позже.
Но сообщение – это только первый шаг. Для того чтобы помериться с подругой нужен разговор! А он обязательно произойдет. Дальнейшее поведение и твое, и твоей подруги зависит от того, почему вы поругались, и кто из вас стал причиной конфликта.

Конечно, все причины угадать не возможно, но человеческая натура не меняется на протяжении тысяч лет, поэтому можно легко выявить и объединить некоторые мотивы ссоры. Деньги, соперничество и зависть – основные камни преткновения на жизненном пути каждого человека.