Максим Непомнящих

Подскажите как помериться с подругой?

Я ее очень люблю и она стала мне как сестра но дело в том что мы поссорились и она сказала мы просто с тобой бывшие одноклассницы а поссорились из за того что получилось так я опаздывала домой ( у меня очень строгие родители) и спросила у неё если я пойду побыстрей ты обидешься она сказала нет конечно иди всё я пошла потом через 3 месяца она мне это предъявляет я ей говорю я ж спрашивала у тебя ты сказала иди после этих слов она сказала ты всегда придумаешь себе оправдания так что мы с тобой просто бывшие одноклассницы и все а я так ее люблю подскажите как же помериться с ней что ей написать может песню какую нибудь скинуть подскажите мы уже как 2 недели не общаемя у меня настроения нет гулять не хожу так как без нее мне не интересно

Виктор Карасев

Во-первых, помИриться. Во-вторых, сколько вам обеим лет, потому что возраст немаловажен, в-третьих, запомните простое правило: если НАСТОЯЩИЕ подруги поругаются даже из-за самой мелочи, они обязательно помирятся. Причем они пойдут обе друг другу навстречу, а не кто-то один. Потому что они друг другу важны. Но только если это настоящая дружба. Нужно уметь переступать гордость.

Екатерина Лубенникова

"Подскажите как помериться с подругой? " - А чем ты собралась с ней мериться? Каким местом, то есть?