Iriska ;-)

как помериться с подругой?? ? Поссорилась с однаклассницей 2 месяца назад! Как с ней помериться, но плавно по этапно!???

Ни
Никита

Надие не обязательно досконально писать грамотно на русском. Она знает 2-3 языка, в отличие от вас.

Лидия Никольская

Чем помериться? Грудью?

Гюляр Гейдарли

Учить русский для начала.. . Мириться.. . Проверочное МИР

Анна Ясинская

Нечем вам мериться))

Рустам Мирзоев

что измерять собрались???

Светлана Глухарева

Какой кошмар! Вы не знаете элементарных правил русского языка! Милая девушка, учиться, учиться и еще раз учиться! -вот о чем вам нужно беспокоиться!