Махмуд Джураев

как померится с лудшой подругой она меня не прощает

У НЕЁ уже есть лудшая подруга как её убрать

она меня простила ураааааааа

простила ураа!!!!

Алена Шумова

мЕряются - силой, помириться - от слова * мир *, значит - через ИИИИИИИИ
помиритЬся - что сделать - неопределённая форма глагола ВСЕГДА пишется с мягким знаком. .

луДшей - не от слова * лудить * , это сравнительная степень прилагательного. .

а теперь по существу вопроса : она не хочет с вами мириться. .
вы неграмотная, а на улице 21 век.. ей стыдно за вас ..

Мануш Даллакян

А запятые поставить? Про грамматические ошибки я уже и не упоминаю.

Алексей Соляков

и я не прощу
за орфографию
пока ее не выучишь -
никак

Дмитрий Левандовский

Где ж ты, деточка, изучала орфографию, что так исковеркала русский язык? ! (((
Если подруга тебя не прощает, значит, ты не от души попросила у неё прощения (если вообще ты его просила...) .
Проси ещё раз! !

Ирина Степанова

если ты просила прощения а тебя не простили-забей; это не твоя лутшая подруга)

Наталья Бондаренко

заведи себе новую подругу - которая не обижается на дур

Ахмед Шахвали

поздравляйте с праздниками, со временем может и оттает

Валера Сычёв

Припугни её адом. Кто не прощает, того и Отец Небесный не простит.

Виктор Майоров

Мысленно представь что вы с ней вновь подруги и так несколько раз, может она услышит или почувствует твои мысли.

Михаил Сергеевич

А что ей с вами мерить?... Ей это и не надо. А вот помириться - попробуйте.